100-я лазерная установка поставлена в компанию «Яркие моменты»

100-я лазерная установка поставлена в компанию «Яркие моменты»

Отличные новости: наша компания с гордостью объявляет об успешной поставке 100 единиц лазерного оборудования на различные промышленные предприятия.

Не так давно инженеры LaserBee поставили юбилейное лазерное оборудование в развивающуюся компанию «Яркие моменты». Благодаря системе LabStandart компания смогла расширить спектр услуг и теперь принимает задачи по маркировке и гравировке сувенирной продукции.

В беседе с заказчиками мы поинтересовались, что стало главным аргументом при выборе нашей организации в качестве поставщика:

«Во-первых, мы искали именно российского производителя. Опыт показывает, что китайское оборудование нередко выходит из строя, замедляет процесс обработки материала, а также имеет большие ограничения режимов в ПО, что для нашей сферы недопустимо. Люди должны получать качественный результат, а главное в нужный срок, обращаясь к нам. Во-вторых, нас приятно удивило грамотное и оперативное решение любого вопроса как при проведении тестовых испытаний оборудования и предоставлении технической и коммерческой информации, так и при обучении, надалке и поставке оборудования. Мы очень довольны компетентным и профессиональным персоналом вашей фирмы и надеемся на дальнейшее сотрудничество» – поделился директор компании «Яркие моменты».

Мы гордимся тем, что наши технологии и оборудование нашли широкое применение в разных отраслях производства, от пищевой промышленности до автопроизводства. Мы продолжим работать над улучшением нашего оборудования в интересах наших клиентов. Благодарим наших партнеров за доверие и возможность сотрудничества.

LaserBee – проект группы молодых ученых, инженеров и инвесторов, которые совместными усилиями создают передовые технологии и высокопроизводительное оборудование для Российской промышленности.