Фотоника-2023

Совсем недавно мы вернулись с выставки «Фотоника. Мир лазеров и оптики 2023», на которой наши инженеры продемонстрировали широкий спектр возможностей самых передовых лазерных систем для промышленности.

С 28 по 31 марта 2023 года мы активно общались с представителями различных компаний, рассказывали о наших новых разработках в области лазерных технологий, отвечали на коммерческие вопросы, а также договаривались о проведении тестовых заданий по лазерной обработке материалов.

Одним из наиболее впечатляющих продуктов для гостей нашего стенда была новая высокопроизводительная система лазерной очистки LightClean. Данную установку можно использовать как для деликатной обработки, так и для высокопроизводительного удаления окалины, окисных слоев, органических масел, ржавчины, нефтепродуктов.

Также на нашем стенде были представлены давно известные продукты нашей разработки, такие как LabStandart - уникальная лазерная система для решения задач по маркировке и гравировке различных материалов, а также LabPro - система лазерной маркировки с расширенным рабочим пространством.

Для нашей компании выставка «Фотоника. Мир лазеров и оптики 2023» была очень продуктивной и интересной, и мы уверены, что новые лазерные технологии будут играть все большую роль в промышленности в ближайшем будущем.

А если Вы всё еще находитесь в поиске лазерного оборудования, благодаря которому сможете повысить качество своих работ и расширить спектр услуг компании, свяжитесь с нашими квалифицированными специалистами, которые окажут Вам полный сервис и подберут подходящее лазерное оборудование для Ваших задач!

Тел: 8 (812) 660-50-58, м.тел: +7 (911) 006-16-08, sales@laserbee.ru

Команда LaserBee уже ждёт новой встречи с Вами и активно готовится к выставке «Металлообработка», которая пройдёт с 22 по 26 мая в Москве. Подробности появятся совсем скоро!